N. 62

MARE IN TEMPESTA DI PITTORE OLANDESE DEL SEICENTO

PITTORE OLANDESE, FINE XVII SECOLO

MARE IN TEMPESTA CON VELIERI
Olio su tela, cm. 95 x 132
Cornice dorata

PROVENIENZA

CNDIZIONI DEL DIPINTO
Rintelo recente. Punti di restauro diffusi sulla superficie
€ 1.200
Base d'asta