N. 63

RITRATTO DI THOMAS MORE DEL SETTECENTO INGLESE

PITTORE INGLESE, XVIII SECOLO

RITRATTO DI THOMAS MORE
Olio su tavola, cm. 18,5 x 15

Il dipinto è in buono stato di conservazione

Cornice inglese in legno dorato con decori a racemi e fogliame del XIX secolo
€ 350 / 460
Stima
€ 300
Base d'asta