N. 7

ICONA DORMITIO VIRGINIS

PITTORE RUSSO, INIZI XX SECOLO

DORMITIO VIRGINIS
Olio cotto su tavola, cm. 22 x 18
Iscrizione in alto in oro

Sobolliture, cadute di colore