N. 51

GIOCATORI DI CARTE DELLA MANIERA DI GASPARE TRAVERSI I GIOCATORI DI CARTE DELLA MANIERA DI GASPARE TRAVERSI

GASPARE TRAVERSI, maniera di
(Napoli 1722 - Roma 1770)

I GIOCATORI DI CARTE
Olio su tela, cm. 46,5 x 65,5

In prima tela. Un restauro al centro ed un piccolo foro

Cornice in legno dorato con bordo a ghirlanda, del XIX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta