N. 56

FUGA IN EGITTO DI PITTORE NAPOLETANO

PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO

PAESAGGIO CON FUGA IN EGITTO
Olio su tela, cm. 60 x 94
Cornice dorata

Rintelo recente. Zona di restauro sull'albero al bordo sinistro, alcune piccole linee di restauro sull'albero adiacente al bordo destro
€ 700 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta