N. 55

FANCIULLO CON CARDELLINO DI SCUOLA LOMBARDA DEL SETTECENTO

PITTORE LOMBARDO, XVIII SECOLO

RITRATTO D FANCIULLO CON CARDELLINO
Olio su tela, cm. 54 x 50

Rintelo recente. Punti di restauro sparsi sulla superficie pittorica

Cornice in legno dorato, del XIX secolo
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta