N. 67

DIPINTO VILLAGGIO DI SCUOLA FRANCESE

PITTORE FRANCESE, INIZI XIX SECOLO

PICCOLO VILLAGGIO FLUVIALE CON FIGURE
Olio su metallo, cm. 46 x 33

Cornice a sezione piatta, del XIX secolo
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta