N. 26

DIPINTO ULTIMA CENA DI PITTORE NAPOLETANO

PITTORE NAPOLETANO, XVII SECOLO

L'ULTIMA CENA
Olio su tela, cm. 81 x 140
Cornice dorata

Rintelo recente. Restauri integrativi sparsi sulla superficie
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta