N. 65

DIPINTO ANATRA DI PITTORE LOMBARDO

PITTORE LOMBARDO, XVIII SECOLO

PAESAGGIO CON ANATRA E FIORI
Olio su tela, cm. 49 x 64

PROVENIENZA

Rintelo novecentesco. Punti di restauro sparsi essenzialmente sul paesaggio

Cornice modanata in legno laccato, del XVII secolo (restauri e rilaccatura)
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta