N. 74

COPPIA DI INCISIONI F.TE G. PIATTOLI

INCISORE ITALIANO, XVIII SECOLO

CHI N'HA NE FEMINA
PIZZICOR D'AMORE
Coppia di incisioni colorate, cm. 29 x 20
Firmate 'G. Piattoli', in basso
Cornici laccate
Notevoli gore, difetti