N. 488

VEDUTA ARABA DI DOMENICO MASTROIANNI

DOMENICO MASTROIANNI
Arpino 1976 - Roma 1963)

Paese arabo
Olio su tavoletta, cm. 31 x 44
Firma in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta