N. 487

DIPINTO DONNA IN BIBLIOTECA

PITTORE NORD EUROPEO DEL NOVECENTO

Donna in biblioteca, Roma 1940
Olio su tavoletta, cm. 60 x 48
Firmato, datato e situato in basso a destra
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta