N. 486

DIPINTO DONNA INIZIO NOVECENTO

PITTORE ITALIANO INIZI NOVECENTO

Donna sul divano, 1923
Olio su tela, cm. 90 x 100
Firma e data in basso a destra
Cornice intagliata a lacca nera
Reintelo recente
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta