N. 489

DIPINTO NUDO DI DONNA DEL NOVECENTO

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

Nudo di donna, anni '40
Olio su tela, cm. 88 x 86
Non firmato
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta