N. 250

NATURA MORTA DI GIUSEPPE MALAGODI

GIUSEPPE MALAGODI
(Cento 1890 - Roma 1968)

Composizione con cesto di mele e riviste
Olio su tela, cm. 40 x 50
Firma in basso a sinistra
In cornice dorata
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta