N. 249

DIPINTO DI VIRGILIO GUZZI

VIRGILIO GUZZI
(Molfetta 1902 - Roma 1978)

Paesaggio con ulivi sul mare, 1974
Olio su tela, cm. 60 x 80
Firma in basso a sinistra
Firma e data al retro
In cornice

PROVENIENZA
Galleria Russo, Roma
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta