N. 207

PIERO GUCCIONE
(Scicli 1935 - Modica 2018)

Senza titolo, 1975
Litografia a colori, ex. P. A.
Misure della lastra, cm. 34 x 24,5
Misure del foglio, cm. 70 x 50
Firma e data in basso a destra
In cornice
Tracce di umidità diffuse
LITOGRAFIA DI PIERO GUCCIONE  - Asta NOVEMBRE 2020 - II - Casa d'Aste Babuino