N. 386

FOTOGRAFIA DI OSVALDO SALAS

OSVALDO SALAS
(L'Avana Cuba 1914 - 1992)

Che Guevara, 1960
Fotografia, cm. 17 x 12,5
In cornice

PROVENIENZA
Margarita Wong Salas e Junin Salas
Collezione privata romana