N. 302

COPPIA DI PLAFONIERE IN CERAMICA

COPPIA DI PLAFONIERE IN CERAMICA, ANNI '50
a smalto bianco a semisfera con applicazioni di fiorellini.
Misure cm. 12 x 33 e cm. 15 x 27.
Mancanze e sbeccature.