N. 113

DIPINTO LIBIA DI GINO ALBIERI

GINO ALBIERI
(Cavarzere 1881 - 1949)

Libia, 1940 circa
Olio su tavoletta, cm. 50 x 50
In cornice
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta