N. 312

VASO IN PORCELLANA, CINA

VASO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO
adornato da sezioni decorative a motivi di uccelli, crisantemi, drago e paesaggio.
Misure cm. 43 x 19.

A Chinese polychrome porcelain vase. 20th century.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta