N. 305

PICCOLO VASO IN PORCELLANA, CINA

PICCOLO VASO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO
decorato con rappresentazione di Luxing in giardino tradizionale.
Misure cm. 14 x 9.
Difetti al collo.

A small Chinese polychrome porcelain vase. 20th century. Defects at the neck.
€ 50
Base d'asta