N. 94

QUATTRO ACQUERELLI COSTUMI DI SCUOLA TEDESCA

PITTORE TEDESCO, PRIMA METÁ XIX SECOLO

VENDITRICE DI UOVA
POPOLANA CON CESTA
POPOLANA CON BOTTE
POPOLANA CON CORONCINA DI FIORI
Quattro acquerelli su carta, cm. 17 x 12
Sottotitolati
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta