N. 95

ACQUERELLO DONNE DI PITTORE ITALIANO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

DUE DONNE IN POSA
Matita e acquerello su carta, cm. 46 x 33
Numerato '26', a matita in basso a sinistra
Cornice laccata
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta