N. 3

PIANETTO IN COMMISSO DI MARMI ANTICHI

PIANETTO IN COMMISSO DI MARMI, MANIFATTURA PROBABILMENTE ROMANA XIX SECOLO
con supporto in bianco e composizione modulare a tondi e quadrati in marmi antichi. Riserva in porfido e breccia d'Egitto.
Misure cm. 41 x 71.

PROVENIENZA
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta