N. 4

RESTI DI ROCCHIO DI COLONNA IN MARMO CIPOLLINO

RESTI DI ROCCHIO DI COLONNA IN MARMO CIPOLLINO, XVII SECOLO
con base modanata in marmo bianco. Corpo con notevole mancanza.
Misure cm. 100 x 40 x 40.
Mancanze alla base, sbeccature.

PROVENIENZA
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 2.500
Base d'asta