N. 39

OROLOGIO IN CRISTALLO E BRONZO

OROLOGIO IN CRISTALLO E BRONZO, XIX SECOLO
con corpo a cilindro rudentato e quadrante a smalto bianco. Finiture cesellate a palmette.
Misure cm. 39 x 19.
Rotture al cristallo alla parte alta e in basso.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta