N. 11

MODELLINO LAVADITA DI VASCA CLASSICA

MODELLINO LAVADITA DI VASCA CLASSICA, INIZI XIX SECOLO
con corpo in marmo bianco, base in marmo africano e finiture in bronzo cesellato.
Misure cm. 6 x 11 x 6.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta