N. 12

LEGATURA IN BRONZO GRECIA O BALCANI

LEGATURA IN BRONZO ARGENTATO, GRECIA O BALCANI FINE XIX SECOLO
con ceselli a scene devozionali con Apostoli.
Misure chiusa cm. 11 x 7.
€ 250
Base d'asta