N. 182

LUME CON ELEMENTO DI STILE BAROCCO

LUME CON ELEMENTO IN LEGNO DORATO, XX SECOLO
in metallo a lacca nera con montante di stile barocco. Ventola in pergamena.
Misure cm. 57 x 17 x 12.