N. 14

GRANDE MENSOLA DA PARETE BAROCCA

GRANDE MENSOLA DA PARETE IN LEGNO DORATO, PERIODO BAROCCO
riccamente intagliata a grandi foglie d'acanto ritorte, ghirlande di fiori e frutti, nella parte inferiore.
Misure cm. 101 x 40 x 50.
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta