N. 118

DIPINTO PIERROT F.TO LUCA POSTIGLIONE

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

SCENA GALANTE CON PIERROT
Olio su tavola, cm. 22 x 16
Firmato 'L. Postiglione', in basso a sinistra
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta