N. 85

DIPINTO PAESAGGIO CON ARCIERE

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO

PAESAGGIO CON ARCIERE
Olio su tela, cm. 74 x 133

Cornice modanata in legno dorato, con supporto recente, del XVIII secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta