N. 104

DIPINTO ACCAMPAMENTO MORESCO TRA RUDERI ROMANI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

ACCAMPAMENTO MORESCO TRA RUDERI ROMANI
Olio su tela, cm. 50 x 76
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta