N. 41

CORNICE IN LEGNO DORATO, PIEMONTE O FRANCIA

CORNICE IN LEGNO DORATO, PIEMONTE O FRANCIA XVIII SECOLO
in uso porta crocifisso, scolpita a roccailles, foglie e volute. Acquasantiera nel basso.
Misure cm. 73 x 35.