N. 150

CARROZZELLA A NAPOLI DI FRANCESCO DI MARINO

FRANCESCO DI MARINO
(Napoli 1892 - 1954)

CARROZZELLA PRESSO UN GIARDINO CON STATUA
Olio su cartone, cm. 19 x 23
Firmato in basso a sinistra
In cornice
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta