N. 180

CANDELIERE IN LEGNO LACCATO, MARCHE

BEL CANDELIERE IN LEGNO LACCATO, MARCHE XVIII SECOLO
con fusto guarnito da piccole teste di cherubini in legno dorato. Base a triangolo scolpita a foglie.
Misure cm. 62 x 19 x 19.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta