N. 171

CANDELIERE IN LEGNO DORATO

CANDELIERE IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
con fusto fogliato e piede triangolare con margherite scolpite. Adattato a lume.
Misure cm. 90 x 23.
€ 100 / 150
Stima
€ 120
Base d'asta