N. 170

RIBALTA IN NOCE, ALTO VENETO

RIBALTA IN NOCE, ALTO VENETO XVIII SECOLO
con riserve tigrate in acero e ebano viola. Ribalta con riserva in radica di tuja, affiancata da due piccoli cassetti. Tre cassetti sul fronte, piedi a cipolla.
Misure cm. 115 x 125 x 58.

PROVENIENZA
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta