N. 34

BUSTINO TERRACOTTA NAPOLETANA

CERAMISTA NAPOLETANO, XX SECOLO

BUSTO MASCHILE
Piccola scultura in terracotta con occhi in vetro, cm. 9x 5 x 4
Firmato 'Pia Fildi' al retro
Basetta in legno
€ 100
Base d'asta