N. 24

BRONZO GALATA MORENTE DI SCULTORE NEOCLASSICO

SCULTORE ITALIANO, INIZI XIX SECOLO

GALATA MORENTE
Bronzo a cera persa, cm. 26 x 44 x 22
Base ovale

PROVENIENZA
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta