N. 479

PORTA BON BON IN ARGENTO

PORTA BON BON IN ARGENTO, FINE XIX SECOLO
di forma ovale interamente sbalzato al corpo a volute di foglie e fiori.
Misure cm. 11 x 15 x 10, peso gr. 230.