N. 620

BAMBOLA NAPOLETANA

BAMBOLA NAPOLETANA INIZI XX SECOLO
in galalite, paglia, pezza e stoffa, con vesti in cotone. Completa di accessori.
Misure cm. 90 x 30 x 19.
Difetti.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta