N. 621

MODELLO DEL VELIERO OXFORD

MODELLO DEL VELIERO OXFORD, INIZIO XX SECOLO
in legno, corda, cotone ed essenze. Impropriamente laccato bianco. Basetta in legno a lacca grigia.
Misure cm. 65 x 20 x 76.
Difetti.