N. 429

ALLEGORIA DI PITTORE ACCADEMICO

PITTORE ACCADEMICO, XX SECOLO

ALLEGORIA DI EROS E AMORE
Olio su tela, cm. 58 x 49
Firmato in basso a destra
Cornice dorata