N. 430

GRUPPO IN PORCELLANA GINORI

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI INIZIO XX SECOLO
in policromia, raffigurante coppia galante. Base lumeggiata in oro.
Marca al retro.
Misure cm. 20 x 15 x 10.
Sbeccature al merletto del vestito.