N. 257

VERGINE IN TRONO DI CESARE FRACASSINI

CESARE FRACASSINI
(Roma 1838 - 1868)

VERGINE IN TRONO CON IL BAMBINO, SAN FILIPPO NERI E SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA
Olio su tela applicata su cartone, cm. 31 x 22,5
Non firmato
Iscrizione al retro
In cornice
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta