N. 362

FESTA CAMPESTRA F.TA G. CASTIGLIONE

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

FESTA CAMPESTRE
Olio su tavola, cm. 33 x 40
Firmato 'G. Castiglione', in basso a sinistra
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta