N. 363

COPPIA DI TEMPERE FRANCESI GIOCHI DI BIMBI

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

LA TOLETTA DEL CANE
IL CILINDRO E IL BASTONE
Coppia di tempere su cartone, cm. 69 x 82
Non firmate
In cornice
Gore