N. 249

DIVANETTO IN NOCE, PROBABILMENTE NAPOLI

DIVANETTO IN NOCE, PROBABILMENTE NAPOLI INIZI XIX SECOLO
con braccioli delfinei, fascia liscia con leggero intarsio vegetale in acero. Piedi a cornucopia.
Misure cm. 90 x 175 x 45.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta